BSS138WH6327XTSA1
Цена от:
3,67 руб.
Нет в наличии
Описание BSS138WH6327XTSA1
| Технология | Si |
|---|---|
| Серия | BSS138 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 5 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-323-3 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Конфигурация | Single |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW |
| Высота | 0.9 mm |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 60 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 280 mA |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 2.1 Ohms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V, + 20 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 1 V |
| Qg - заряд затвора | 1 nC |
| Канальный режим | Enhancement |
| Тип транзистора | 1 N-Channel |
| Время спада | 8.2 ns |
| Время нарастания | 3 ns |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 0.12 S |
| Типичное время задержки выключения | 6.7 ns |
| Типичное время задержки при включении | 2.2 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BSS138WH6327XTSA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара