IKW40N120T2
Цена от:
237,91 руб.
Нет в наличии
Описание IKW40N120T2
Infineon TrenchStop IGBT Transistors, 1100 to 1600V A range of IGBT Transistors from Infineon with collector-emitter voltage ratings of 1100 to 1600V featuring TrenchStop™ technology. The range includes devices with an integrated high speed, fast recovery anti-parallel diode.
| Brand | Infineon |
|---|---|
| Максимальный непрерывный ток коллектора | 75 A |
| Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) | 1200 В |
| Максимальное напряжение затвор-эмиттер | ±20V |
| Максимальное рассеяние мощности | 480 Вт |
| Тип корпуса | TO-247 |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Тип канала | N |
| Число контактов | 3 |
| Скорость переключения | 1МГц |
| Конфигурация транзистора | Одинарный |
| Размеры | 16.13 x 5.21 x 21.1мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Емкость затвора | 2360пФ |
| Максимальная рабочая температура | +175 °C |
| Номинальная энергия | 8.3mJ |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IKW40N120T2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара