BAV170E6327HTSA1
Цена от:
4,80 руб.
Нет в наличии
Описание BAV170E6327HTSA1
| Продукт | Switching Diodes |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | BAV170 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| If - прямой ток | 200 mA |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Vr - обратное напряжение | 80 V |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Vf - прямое напряжение | 1.25 V |
| Максимальный ток перегрузки | 4.5 A |
| Ir - обратный ток | 80 nA |
| Пиковое обратное напряжение | 85 V |
| Время восстановления | 1.5 us |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BAV170E6327HTSA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара