IPD85P04P4-07
Цена от:
130,96 руб.
Нет в наличии
Описание IPD85P04P4-07
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | OptiMOS-P2 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 4 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Длина | 6.5 mm |
| Коммерческое обозначение | OptiMOS |
| Ширина | 6.22 mm |
| Высота | 2.3 mm |
| Упаковка / блок | TO-252-3 |
| Конфигурация | Single |
| Время спада | 39 ns |
| Время нарастания | 15 ns |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 88 W |
| Технология | Si |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Полярность транзистора | P-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 40 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 85 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 5.3 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V |
| Qg - заряд затвора | 89 nC |
| Канальный режим | Enhancement |
| Тип транзистора | 1 P-Channel |
| Типичное время задержки выключения | 34 ns |
| Типичное время задержки при включении | 24 ns |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 4 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IPD85P04P4-07
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара