TLE5045ICR050HALA1
Цена от:
230,13 руб.
Внешние склады
-
29+ 42+ 84+ 418+281,04 ₽ 242,35 ₽ 236,24 ₽ 230,13 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 29Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TLE5045ICR050HALA1
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Продукт | Magnetic Encoders |
| Тип | Speed Sensor |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 190 C |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Вес изделия | 139.210 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка / блок | SSO-2 |
| Рабочее напряжение питания | 20 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.25 V |
| Напряжение питания - макс. | 20 V |
| Рабочий ток источника питания | 14 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLE5045ICR050HALA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара