ILD6070
Цена от:
214,12 руб.
Внешние склады
-
33+ 47+ 94+ 467+ 2334+266,20 ₽ 229,55 ₽ 223,76 ₽ 217,98 ₽ 214,12 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 33Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ILD6070
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | ILD6070 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 85 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.9 mm |
| Высота | 1.75 mm |
| Упаковка / блок | SO-8 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ILD6070
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара