TLE7469G V53
Цена от:
708,16 руб.
Внешние склады
-
10+ 15+ 29+ 142+ 706+880,41 ₽ 759,20 ₽ 740,06 ₽ 720,92 ₽ 708,16 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 10Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TLE7469G V53
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | TLE7469 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Количество выходов | 2 Output |
| Нестабильность выходной нагрузки | 60 mV |
| Тип выхода | Fixed |
| Упаковка / блок | DSO-14 |
| Полярность | Positive |
| Выходное напряжение | 5 V, 3.3 V |
| Выходной ток | 215 mA |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Входное напряжение (макс.) | 45 V |
| Входное напряжение МИН. | 4.2 V |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 50 mV |
| Ток покоя | 550 uA |
| Напряжение отпускания | 0.3 V |
| Напряжение отпускания - макс. | 600 mV at 215 mA |
| Точность регулирования напряжения | 3 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLE7469G V53
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара