TLE94003EPXUMA1
Цена от:
102,96 руб.
Нет в наличии
Описание TLE94003EPXUMA1
| Тип | Half Bridge |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TSDSO-14 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 65 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочий ток источника питания | 600 uA |
| Продукт | Fan / Motor Controllers / Drivers |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Количество выходов | 3 Output |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.5 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Выходное напряжение | 40 V |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Номинальное напряжение нагрузки | 40 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLE94003EPXUMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара