IKP08N65H5
Цена от:
153,04 руб.
Нет в наличии
Описание IKP08N65H5
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | TRENCHSTOP 5 H5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Упаковка / блок | TO-220-3 |
| Вес изделия | 2.030 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Коммерческое обозначение | TRENCHSTOP |
| Технология | Si |
| Pd - рассеивание мощности | 70 W |
| Конфигурация | Single |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 650 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 1.65 V |
| Максимальное напряжение затвор-эмиттер | 20 V |
| Непрерывный коллекторный ток при 25 C | 18 A |
| Ток утечки затвор-эмиттер | 100 nA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IKP08N65H5
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 519 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1360 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 517 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 287 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара