IAUZ30N06S5L140ATMA1
Цена от:
105,58 руб.
Нет в наличии
Описание IAUZ30N06S5L140ATMA1
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | PG-TSDSON-8- 32 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Время нарастания | 1 ns |
| Время спада | 1.8 ns |
| Технология | Si |
| Pd - рассеивание мощности | 33 W |
| Тип транзистора | 1 N-Channel |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 60 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 30 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 16.3 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 16 V, + 16 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 1.7 V |
| Qg - заряд затвора | 9.4 nC |
| Канальный режим | Enhancement |
| Типичное время задержки выключения | 4.1 ns |
| Типичное время задержки при включении | 1.6 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IAUZ30N06S5L140ATMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара