IDP08E65D1
Цена от:
105,61 руб.
Нет в наличии
Описание IDP08E65D1
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | TO-220-2 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Switching Diodes |
| Вес изделия | 2 g |
| Pd - рассеивание мощности | 56 W |
| If - прямой ток | 64 A |
| Vf - прямое напряжение | 1.35 V |
| Максимальный ток перегрузки | 64 A |
| Ir - обратный ток | 2000 uA |
| Время восстановления | 110 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IDP08E65D1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара