1EDI05I12AFXUMA1
Цена от:
181,25 руб.
Внешние склады
-
39+ 57+ 113+ 562+221,35 ₽ 190,88 ₽ 186,07 ₽ 181,25 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 39Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 1EDI05I12AFXUMA1
| Продукт | IGBT, MOSFET Gate Drivers |
|---|---|
| Тип | High Side |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | Single |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1.620 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Коммерческое обозначение | EiceDRIVER |
| Количество выходов | 1 Output |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Напряжение питания - макс. | 15 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.3 V |
| Отключение | Shutdown |
| Время спада | 9 ns |
| Время нарастания | 10 ns |
| Pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| Выходной ток | 1.3 A |
| Технология | Si |
| Количество драйверов | 1 Driver |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1EDI05I12AFXUMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара