BSP78
Цена от:
137,76 руб.
Нет в наличии
Описание BSP78
| Продукт | Power Switches |
|---|---|
| Тип | Low Side |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | HITFET |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 112 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Коммерческое обозначение | HITFET |
| Количество выходов | 1 Output |
| Упаковка / блок | SOT-223-4 |
| Рабочее напряжение питания | 0.2 V to 10 V |
| Напряжение питания - макс. | 10 V |
| Напряжение питания - мин. | 0.2 V |
| Pd - рассеивание мощности | 3.8 W |
| Выходной ток | 3 A |
| Время отключения - макс. | 100 us |
| Ограничение тока | 24 A |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 50 mOhms |
| Время включения - макс. | 100 us |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BSP78
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара