BTS142D
Цена от:
254,88 руб.
Нет в наличии
Описание BTS142D
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | HITFET |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Продукт | Power Switches |
| Тип | Low Side |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 4 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TO-252-3 |
| Коммерческое обозначение | HITFET |
| Pd - рассеивание мощности | 59 W |
| Выходной ток | 5.5 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Ограничение тока | 45 A |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 28 mOhms |
| Время включения - макс. | 120 us |
| Время отключения - макс. | 120 us |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BTS142D
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара