BTS3118N
Цена от:
179,94 руб.
Нет в наличии
Описание BTS3118N
HITFET Smart Low-Side Power Switch, Infineon The HITFET Automotive Smart Low-Side Switch Series offers built in protection against ESD, over-temperature, short circuit and overload conditions. The HITFET family has switch on resistance up to 480 milliohm and can be scaled in RDSon.
| Brand | Infineon |
|---|---|
| Топология силового переключателя | Нижняя сторона |
| Тип силового переключателя | Переключатель нижнего плеча |
| Сопротивление переключателя во включенном состоянии | 240мОм |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 42 В |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальный рабочий ток | 2.17A |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | SOT-223 |
| Число контактов | 3 + Tab |
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Размеры | 6.5 x 3.5 x 1.5мм |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BTS3118N
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара