BTS50080-1TMB
Цена от:
588,36 руб.
Нет в наличии
Описание BTS50080-1TMB
| Продукт | Power Switches |
|---|---|
| Тип | High Side |
| Упаковка / блок | TO-220-7 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | High-Current PROFET |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 260.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - макс. | 30 V |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Напряжение питания - мин. | 5.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 5.5 V to 30 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходной ток | 9.5 A |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 7 mOhms |
| Время включения - макс. | 550 us |
| Время отключения - макс. | 600 us |
| Коммерческое обозначение | PROFET |
| Ограничение тока | 37.5 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BTS50080-1TMB
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара