IS25LP080D-JNLE-TR, Flash память
Цена от:
45,22 руб.
Внешние склады
-
149+ 216+ 431+ 2151+55,22 ₽ 47,62 ₽ 46,42 ₽ 45,22 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 149Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание IS25LP080D-JNLE-TR
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | IS25LP080D |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 76 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Тип интерфейса | QPI, SPI |
| Размер памяти | 8 Mbit |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Организация | 1 M x 8 |
| Напряжение питания - макс. | 25 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Максимальная тактовая частота | 133 MHz |
| Активный ток считывания — макс. | 25 mA |
| Тип синхронизации | Synchronous |
| Быстродействие | 133 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS25LP080D-JNLE-TR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 324 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1216 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 385 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 217 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара