IS61WV25616BLL-10TL, Статическая память - SRAM
Цена от:
250,23 руб.
Внешние склады
-
29+ 43+ 85+ 421+305,58 ₽ 263,51 ₽ 256,87 ₽ 250,23 ₽Срок:25 днейНаличие:540Минимум:Мин: 29Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание IS61WV25616BLL-10TL
| Тип | Asynchronous |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TSOP-44 |
| Напряжение питания - мин. | 2.4 V |
| Напряжение питания - макс. | 8 mA, 3.6 V |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | IS61WV25616BLL |
| Упаковка | Tray |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес изделия | 470 mg |
| ECCN | 3A991.b.2.a |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Размер памяти | 4 Mbit |
| Организация | 256 k x 16 |
| Максимальная тактовая частота | 100 MHz |
| Время доступа | 10 ns |
| Диапазон данных | SDR |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS61WV25616BLL-10TL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара