IS43TR16256B-125KBLI, Динамическая память - SDRAM
Цена от:
863,10 руб.
Нет в наличии
Описание IS43TR16256B-125KBLI
| Серия | IS43TR16256B |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 95 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 2.829 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | SDRAM - DDR3 |
| Упаковка / блок | BGA-96 |
| Напряжение питания - макс. | 276 mA, 1.575 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.425 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Размер памяти | 4 Gbit |
| Организация | 256 M x 16 |
| Максимальная тактовая частота | 800 MHz |
| Ширина шины данных | 16 bit |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS43TR16256B-125KBLI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара