IS42S32160F-6BLI-TR, Динамическая память - SDRAM
Цена от:
1 408,28 руб.
Внешние склады
-
5+ 8+ 15+ 71+ 355+1 750,83 ₽ 1 509,78 ₽ 1 471,72 ₽ 1 433,66 ₽ 1 408,28 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 5Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание IS42S32160F-6BLI-TR
| Тип | SDRAM |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | IS42S32160F |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | BGA-90 |
| Напряжение питания - макс. | 245 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Размер памяти | 512 Mbit |
| Максимальная тактовая частота | 167 MHz |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Организация | 16 M x 32 |
| Время доступа | 6 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS42S32160F-6BLI-TR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара