IS25LP032D-JNLA3-TR, Flash память
Цена от:
218,49 руб.
Внешние склады
-
32+ 46+ 92+ 458+ 2287+271,62 ₽ 234,23 ₽ 228,33 ₽ 222,42 ₽ 218,49 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 32Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание IS25LP032D-JNLA3-TR
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Напряжение питания - макс. | 25 mA, 3.6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | IS25LP032D |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес изделия | 1.231 g |
| ECCN | 3A991.b.1.a |
| Тип интерфейса | QPI, SPI |
| Размер памяти | 32 Mbit |
| Организация | 4 M x 8 |
| Максимальная тактовая частота | 133 MHz |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Быстродействие | 133 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS25LP032D-JNLA3-TR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара