IS43LD32320C-25BLI, Динамическая память - SDRAM
Цена от:
2 313,72 руб.
Нет в наличии
Описание IS43LD32320C-25BLI
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | IS43LD32320C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип | SDRAM Mobile - LPDDR2 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 4.437 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | FBGA-134 |
| Размер памяти | 1 Gbit |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Организация | 32 M x 32 |
| Напряжение питания - мин. | 1.14 V |
| Напряжение питания - макс. | 200 mA, 1.95 V |
| Максимальная тактовая частота | 400 MHz |
| Ширина шины данных | 32 bit |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS43LD32320C-25BLI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара