IS45S32800J-7TLA1, Динамическая память - SDRAM
Цена от:
1 595,64 руб.
Внешние склады
-
5+ 7+ 13+ 64+1 948,65 ₽ 1 680,36 ₽ 1 638,00 ₽ 1 595,64 ₽Срок:25 днейНаличие:108Минимум:Мин: 5Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание IS45S32800J-7TLA1
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | IS45S32800J |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип | SDRAM |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 560 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSOP-86 |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 120 mA, 3.6 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Максимальная тактовая частота | 143 MHz |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Размер памяти | 256 Mbit |
| Организация | 8 M x 32 |
| Время доступа | 5.5 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS45S32800J-7TLA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара