IS62WVS2568GBLL-45NLI-TR, Статическая память - SRAM
Цена от:
199,41 руб.
Внешние склады
-
33+ 48+ 95+ 474+ 2367+247,91 ₽ 213,78 ₽ 208,39 ₽ 203,00 ₽ 199,41 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 33Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание IS62WVS2568GBLL-45NLI-TR
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | IS62WVS2568GBLL |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 2.597 g |
| ECCN | 3A991.b.2.a |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Напряжение питания - макс. | 10 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.2 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип интерфейса | Serial |
| Размер памяти | 2 Mbit |
| Организация | 256 k x 8 |
| Максимальная тактовая частота | 45 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS62WVS2568GBLL-45NLI-TR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара