IS42S32800J-7BL, Динамическая память - SDRAM
Цена от:
463,58 руб.
Внешние склады
-
16+ 22+ 44+ 220+566,13 ₽ 488,19 ₽ 475,89 ₽ 463,58 ₽Срок:25 днейНаличие:240Минимум:Мин: 16Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание IS42S32800J-7BL
| Тип | SDRAM |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | IS42S32800J |
| Вес изделия | 203 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Упаковка / блок | BGA-90 |
| Напряжение питания - макс. | 170 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Размер памяти | 256 Mbit |
| Максимальная тактовая частота | 143 MHz |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Организация | 8 M x 32 |
| Время доступа | 6.5 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS42S32800J-7BL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара