IS43TR16512S2DL-125KBLI, Динамическая память - SDRAM
Цена от:
1 418,54 руб.
Внешние склады
-
5+ 8+ 15+ 72+1 732,37 ₽ 1 493,86 ₽ 1 456,20 ₽ 1 418,54 ₽Срок:25 днейНаличие:190Минимум:Мин: 5Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание IS43TR16512S2DL-125KBLI
| Тип | SDRAM - DDR3L |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 95 C |
| Размер памяти | 8 Gbit |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | BGA-96 |
| Организация | 512 M x 16 |
| Максимальная тактовая частота | 933 MHz |
| Напряжение питания - макс. | 196 mA, 1.45 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.283 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS43TR16512S2DL-125KBLI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара