IS34ML01G081-BLI, Flash память
Цена от:
312,95 руб.
Внешние склады
-
22+ 31+ 62+ 307+382,18 ₽ 329,57 ₽ 321,26 ₽ 312,95 ₽Срок:25 днейНаличие:440Минимум:Мин: 22Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание IS34ML01G081-BLI
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | VFBGA-63 |
| Напряжение питания - макс. | 30 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | IS34ML01G081 |
| ECCN | 3A991.b.1.a |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Продукт | NAND Flash |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Размер памяти | 1 Gbit |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Тип памяти | NAND |
| Организация | 128 M x 8 |
| Активный ток считывания — макс. | 30 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS34ML01G081-BLI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара