IS42S16100H-7BLI-TR, Динамическая память - SDRAM
Цена от:
319,63 руб.
Нет в наличии
Описание IS42S16100H-7BLI-TR
| Тип | SDRAM |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | IS42S16100H |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 103 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | BGA-60 |
| Напряжение питания - макс. | 55 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Размер памяти | 16 Mbit |
| Максимальная тактовая частота | 143 MHz |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Организация | 1 M x 16 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS42S16100H-7BLI-TR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара