IS42S32800J-7BLI, Динамическая память - SDRAM
Цена от:
938,40 руб.
Нет в наличии
Описание IS42S32800J-7BLI
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | IS42S32800J |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 1.865 g |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип | SDRAM |
| Упаковка / блок | BGA-90 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 170 mA, 3.6 V |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Размер памяти | 256 Mbit |
| Организация | 8 M x 32 |
| Максимальная тактовая частота | 143 MHz |
| Время доступа | 6.5 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS42S32800J-7BLI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара