SX1239IMLTRT, Приемо-передатчик RF
Цена от:
252,66 руб.
Внешние склады
-
26+ 38+ 75+ 374+ 1868+314,12 ₽ 270,87 ₽ 264,04 ₽ 257,22 ₽ 252,66 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 26Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SX1239IMLTRT
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Рабочая частота | 290 MHz to 1.02 GHz |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Low Power Integrated UHF Receiver |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | QFN-24 |
| Рабочий ток источника питания | 16 mA |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Частотный диапазон | 290 MHz to 1.02 GHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SX1239IMLTRT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара