RCLAMP1624T.TCT, Диод помехоподавляющий RAILCLAMP1624 16В SLP
Цена от:
55,67 руб.
Внешние склады
-
119+ 173+ 346+ 1727+67,98 ₽ 58,62 ₽ 57,15 ₽ 55,67 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 119Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RCLAMP1624T.TCT
| Номинальный ток | 100 nA |
|---|---|
| Серия | RCLAMP16 |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Количество каналов | 3 Channel |
| Упаковка / блок | SLP1710P4T-6 |
| Напряжение пробоя | 6.5 V |
| Напряжение фиксации | 15 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 12 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 18 kV |
| Cd - емкость диода | 0.8 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 5 A |
| Pd - рассеивание мощности | 75 W |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCLAMP1624T.TCT , Диод помехоподавляющий RAILCLAMP1624 16В SLP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара