RCLAMP0531TQTCT, Сборка ESD диодов
Цена от:
83,01 руб.
Внешние склады
-
80+ 116+ 232+ 1158+101,37 ₽ 87,41 ₽ 85,21 ₽ 83,01 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 80Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RCLAMP0531TQTCT
| Номинальный ток | 200 nA |
|---|---|
| Серия | RCLAMP053 |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Упаковка / блок | SLP1006P2T-2 |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Напряжение фиксации | 20 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 12 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 20 kV |
| Cd - емкость диода | 1.5 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 4 A |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Pd - рассеивание мощности | 80 W |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCLAMP0531TQTCT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 291 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара