BTS3018TCATMA1
Цена от:
958,44 руб.
Нет в наличии
Описание BTS3018TCATMA1
| Серия | HITFET |
|---|---|
| Продукт | Power Switches |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | TO-263-3 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Low Side |
| Вес изделия | 1.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Количество выходов | 1 Output |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Коммерческое обозначение | HITFET |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Напряжение питания - макс. | 10 V |
| Выходной ток | 6 A |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 10 V |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 44 mOhms |
| Время включения - макс. | 100 us |
| Время отключения - макс. | 160 us |
| Ограничение тока | 30 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BTS3018TCATMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара