RCLAMP0544T.TCT, Сборка ESD диодов
Цена от:
35,13 руб.
Внешние склады
-
189+ 274+ 549+ 2737+42,89 ₽ 36,99 ₽ 36,06 ₽ 35,13 ₽Срок:25 днейНаличие:11 260Минимум:Мин: 189Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RCLAMP0544T.TCT
| Номинальный ток | 100 nA |
|---|---|
| Серия | RCLAMP054 |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Упаковка / блок | SLP2010P8T-8 |
| Напряжение пробоя | 6.5 V |
| Напряжение фиксации | 15 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 0.8 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 5 A |
| Pd - рассеивание мощности | 75 W |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCLAMP0544T.TCT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 291 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара