SMDA05C.TBT, Сборка ESD диодов
Цена от:
294,56 руб.
Внешние склады
-
23+ 33+ 66+ 327+359,72 ₽ 310,20 ₽ 302,38 ₽ 294,56 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 23Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMDA05C.TBT
| Номинальный ток | 20 uA |
|---|---|
| Серия | SMDA05 |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Напряжение фиксации | 9.8 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 350 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 17 A |
| Pd - рассеивание мощности | 300 W |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMDA05C.TBT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара