SMF3.3.TCT, Сборка ESD диодов
Цена от:
80,49 руб.
Внешние склады
-
91+ 133+ 265+ 1321+98,29 ₽ 84,77 ₽ 82,63 ₽ 80,49 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 91Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMF3.3.TCT
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вес изделия | 43 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Номинальный ток | 500 nA |
| Количество каналов | 4 Channel, 3 Channel |
| Полярность | Bidirectional, Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Напряжение пробоя | 2.8 V |
| Напряжение фиксации | 5.5 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 30 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 5 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMF3.3.TCT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара