LCDA15C-1.TCT, Сборка ESD диодов
Цена от:
102,12 руб.
Нет в наличии
Описание LCDA15C-1.TCT
| Серия | LCDA |
|---|---|
| Вес изделия | 184.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Рабочее напряжение питания | 15 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Номинальный ток | 5 uA |
| Напряжение фиксации | 33 V |
| Рабочее напряжение | 15 V |
| Напряжение пробоя | 16.7 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 15 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 15 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LCDA15C-1.TCT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара