LCDA12C-8.TBT, Сборка ESD диодов
Цена от:
852,06 руб.
Внешние склады
-
9+ 13+ 25+ 125+1 040,56 ₽ 897,30 ₽ 874,68 ₽ 852,06 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 9Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LCDA12C-8.TBT
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | LCDA |
| Вес изделия | 282.033 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 12 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Номинальный ток | 5 uA |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Напряжение пробоя | 13.3 V |
| Напряжение фиксации | 26.6 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 15 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 20 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LCDA12C-8.TBT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара