2EDN7424FXTMA1
Цена от:
40,78 руб.
Внешние склады
-
165+ 239+ 477+ 2385+49,80 ₽ 42,95 ₽ 41,86 ₽ 40,78 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 165Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 2EDN7424FXTMA1
| Продукт | MOSFET Gate Drivers |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Серия | 2EDN |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Тип | Low Side |
| Коммерческое обозначение | EiceDRIVER |
| Вес изделия | 77.830 mg |
| Технология | Si |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочий ток источника питания | 700 uA |
| Упаковка / блок | DSO-8 |
| Количество выходов | 2 Output |
| Напряжение питания - макс. | 20 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Время спада | 5.4 ns |
| Время нарастания | 6.4 ns |
| Отключение | Shutdown |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Выходной ток | 4 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2EDN7424FXTMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара