SRDA05-6.TBT, Сборка ESD диодов
Цена от:
190,25 руб.
Внешние склады
-
40+ 58+ 115+226,33 ₽ 195,17 ₽ 190,25 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 40Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRDA05-6.TBT
| Серия | SRDA |
|---|---|
| Вес изделия | 300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Количество каналов | 6 Channel |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Напряжение фиксации | 20 V |
| Cd - емкость диода | 15 pF |
| Pd - рассеивание мощности | 500 W |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRDA05-6.TBT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара