RCLAMP0504PATCT, Сборка ESD диодов
Цена от:
69,15 руб.
Внешние склады
-
96+ 139+ 278+ 1390+84,44 ₽ 72,82 ₽ 70,99 ₽ 69,15 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 96Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RCLAMP0504PATCT
| Упаковка / блок | SLP1616P6-6 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | RCLAMP050 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 514.272 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Unidirectional |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Номинальный ток | 3 uA |
| Напряжение фиксации | 18 V |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Cd - емкость диода | 3 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 6 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCLAMP0504PATCT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара