ECLAMP2455P.TCT, Сборка TVS диодов
Цена от:
70,09 руб.
Внешние склады
-
101+ 147+ 293+ 1463+77,16 ₽ 75,87 ₽ 71,37 ₽ 70,09 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 101Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ECLAMP2455P.TCT
| Серия | ECLAMP24 |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | SLP2116P8 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Коммерческое обозначение | ECLAMP |
| Вес изделия | 293.040 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Количество каналов | 3 Channel |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 24 pF |
| Напряжение пробоя | 6 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECLAMP2455P.TCT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара