ECLAMP2378P.TCT, Сборка TVS диодов
Цена от:
71,69 руб.
Внешние склады
-
94+ 137+ 273+ 1364+ 6816+89,12 ₽ 76,85 ₽ 74,91 ₽ 72,98 ₽ 71,69 ₽Срок:25 днейНаличие:9 120Минимум:Мин: 94Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ECLAMP2378P.TCT
| Серия | ECLAMP23 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Упаковка / блок | SLP4016P16 |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 24 pF |
| Коммерческое обозначение | ECLAMP |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECLAMP2378P.TCT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара