RCLAMP0504P.TCT, Сборка ESD диодов
Цена от:
64,17 руб.
Внешние склады
-
104+ 150+ 300+ 1498+78,36 ₽ 67,58 ₽ 65,88 ₽ 64,17 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 104Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RCLAMP0504P.TCT
| Серия | RCLAMP050 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Номинальный ток | 3 uA |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Вес изделия | 39 mg |
| Упаковка / блок | SLP1616P6-6 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Напряжение фиксации | 18 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 3 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 6 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCLAMP0504P.TCT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара