RCLAMP3304NATCT, Сборка ESD диодов
Цена от:
33,30 руб.
Нет в наличии
Описание RCLAMP3304NATCT
| Номинальный ток | 500 nA |
|---|---|
| Серия | RCLAMP3304 |
| Вес изделия | 44 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Упаковка / блок | SLP2626P10-10 |
| Напряжение пробоя | 2.8 V |
| Напряжение фиксации | 18 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 15 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 25 kV |
| Cd - емкость диода | 5 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 25 A |
| Pd - рассеивание мощности | 450 W |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCLAMP3304NATCT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара