RCLAMP3346P.TNT, Сборка ESD диодов
Цена от:
69,81 руб.
Внешние склады
-
94+ 136+ 271+ 1353+ 6761+86,78 ₽ 74,84 ₽ 72,95 ₽ 71,06 ₽ 69,81 ₽Срок:25 днейНаличие:19 932Минимум:Мин: 94Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RCLAMP3346P.TNT
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | RCLAMP334 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Номинальный ток | 150 nA |
| Вес изделия | 727.841 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SGP2708N7-7 |
| Количество каналов | 6 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Напряжение фиксации | 4.5 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 4.5 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 17 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 20 kV |
| Cd - емкость диода | 0.65 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCLAMP3346P.TNT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара