RCLAMP3552TQTNT, Сборка ESD диодов
Цена от:
39,47 руб.
Внешние склады
-
168+ 244+ 488+ 2436+48,20 ₽ 41,57 ₽ 40,52 ₽ 39,47 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 168Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RCLAMP3552TQTNT
| Серия | RCLAMP3552T |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | RClamp |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Bidirectional |
| Упаковка / блок | SLP1006N3T |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Рабочее напряжение | 3.5 V |
| Напряжение пробоя | 7.5 V |
| Напряжение фиксации | 6.5 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 17 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 20 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 4 A |
| Cd - емкость диода | 0.4 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCLAMP3552TQTNT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара