RCLAMP3552T.TNT, Сборка ESD диодов
Цена от:
26,64 руб.
Внешние склады
-
249+ 361+ 722+ 3612+32,53 ₽ 28,06 ₽ 27,35 ₽ 26,64 ₽Срок:25 днейНаличие:7 532Минимум:Мин: 249Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RCLAMP3552T.TNT
| Рабочее напряжение питания | 3.5 V |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | SLP1006N3T-3 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | RCLAMP35 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 732.600 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Номинальный ток | 10 nA |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.5 V |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Напряжение пробоя | 8.8 V |
| Напряжение фиксации | 5 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 4 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 17 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 20 kV |
| Cd - емкость диода | 0.3 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCLAMP3552T.TNT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара