EVAL2K5WCCM4PV3TOBO1
Цена от:
92 391,90 руб.
Нет в наличии
Описание EVAL2K5WCCM4PV3TOBO1
| Серия | CoolMOS C7 |
|---|---|
| Вес изделия | 2.722 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Evaluation Boards |
| Выходной ток | 6.25 A |
| Выходное напряжение | 400 V |
| Тип | Power Factor Correction |
| Входное напряжение | 85 VAC to 265 VAC |
| Средство предназначено для оценки | ICE3PCS01G |
| Описание/функция | PFC Evaluation Board |
| Для использования вместе с | ICE3PCS01G |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EVAL2K5WCCM4PV3TOBO1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара