BGA123L4E6327XTSA1
Цена от:
48,28 руб.
Нет в наличии
Описание BGA123L4E6327XTSA1
| Тип | Ultra-Low Noise Amplifier |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSLP-4 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тестовая частота | 1575 MHz |
| Вес изделия | 0.480 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Si |
| Pd - рассеивание мощности | 40 mW |
| Рабочий ток источника питания | 1.05 mA |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| Рабочая частота | 1550 MHz to 1615 MHz |
| Усиление | 18.2 dB |
| P1dB - точка сжатия | 17 dBm |
| NF - коэффициент шумов | 0.75 dB |
| OIP3 - перехват составляющих третьего порядка | 9 dBm |
| Входные потери на отражение | 9 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BGA123L4E6327XTSA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара